20

Stundenpläne

LFS: Lese-Förder-Schiene

1a Klassenvorstand: Michaela Schmölzer

  Uhrzeiten Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1. Std. 07.40 - 08.25 Rel k/e D E BSP  M
2. Std. 08.25 - 09.10 BU ME  RK  GW  BSP
3. Std. 09.25 - 10.10 E BE  D M WE
4. Std. 10.10 - 10.55  D M   M  E WE
LFS 11.05 - 11.35          
5. Std. 11.35 - 12.20 KOK  E BE D GW
6. Std. 12.20 -13.05 VÜ Inf   BU  GS
7. Std. 13.15 - 14.00   BSP    
8. Std. 14.00 - 14.45   BSP      

 

1b Klassenvorstand: Claudia Ebenberger

  Uhrzeiten Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1. Std. 07.40 - 08.25 D E M BSP D
2. Std. 08.25 - 09.10 RK M D BE BSP
3. Std. 09.25 - 10.10 M  WE ME GW  E
4. Std. 10.10 - 10.55 KoKoKo WE E D  BU
LFS 11.05 - 11.35          
5. Std. 11.35 - 12.20 E BU  RK M GS
6. Std. 12.20 -13.05  BE   VÜ Inf  GW
7. Std. 13.15 - 14.00    BSP    
8. Std. 14.00 - 14.45    BSP      


2a Klassenvorstand: Susanne Jahn

  Uhrzeiten Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1. Std. 07.40 - 08.25 E BSP D BE GS
2. Std. 08.25 - 09.10 M BE GW PC D
3. Std. 09.25 - 10.10 RK M M E BSP
4. Std. 10.10 - 10.55 KoKoKo E ME D BU
LFS 11.05 - 11.35          
5. Std. 11.35 - 12.20 ME D GS M E
6. Std. 12.20 -13.05 WE UÜ Inf  Rel k/e  WE  PC
7. Std. 13.15 - 14.00     BSP    
8. Std. 14.00 - 14.45     BSP    

 

2b Klassenvorstand: Heidemarie Dürnegger

  Uhrzeiten Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1. Std. 07.40 - 08.25 M BSP GW WE E
2. Std. 08.25 - 09.10 E D BE KoKoKo M
3. Std. 09.25 - 10.10 PC E RK D BSP
4. Std. 10.10 - 10.55 BE M D M GS
LFS 11.05 - 11.35          
5. Std. 11.35 - 12.20 D ME BU E PC
6. Std. 12.20 -13.05 RK  WE GS ME UÜ Inf
7. Std. 13.15 - 14.00     BSP    
8. Std. 14.00 - 14.45     BSP    

3a Klassenvorstand: Alberta Dabringer

  Uhrzeiten Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1. Std. 07.40 - 08.25 GS BO BSP M BU
2. Std. 08.25 - 09.10 GW M E BSP PC
3. Std. 09.25 - 10.10 D E M ME D
4. Std. 10.10 - 10.55 E PC Rel k/e D M
LFS 11.05 - 11.35          
5. Std. 11.35 - 12.20 RK WE D E GW
6. Std. 12.20 -13.05  BSP   UÜ Inf BE 
7. Std. 13.15 - 14.00     Schwer-
punkt
   
8. Std. 14.00 - 14.45        

 

3b Klassenvorstand: Klaus Stuppnig

  Uhrzeiten Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1. Std. 07.40 - 08.25 GW ME BSP E PC
2. Std. 08.25 - 09.10 D BU BE BSP M
3. Std. 09.25 - 10.10 E D Rel k M E
4. Std. 10.10 - 10.55 RK GS M WE D
LFS 11.05 - 11.35          
5. Std. 11.35 - 12.20 M PC E D BO
6. Std. 12.20 -13.05 BSP     UÜ Inf    GW
7. Std. 13.15 - 14.00     Schwer-
punkt
   
8. Std. 14.00 - 14.45        


4a Klassenvorstand: Romana Unterwaditzer

  Uhrzeiten Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1. Std. 07.40 - 08.25  D PC Rel k/e E M
2. Std. 08.25 - 09.10 PC BSP D WE E
3. Std. 09.25 - 10.10 E D PC M GS
4. Std. 10.10 - 10.55 M ME BE BU  BSP
LFS 11.05 - 11.35          
5. Std. 11.35 - 12.20 BU M E  D Schwer-
6. Std. 12.20 -13.05 RK GW  GS BSP  punkt
7. Std. 13.15 - 14.00  EH  UÜ Inf    
8. Std. 14.00 - 14.45          

 

4b Klassenvorstand: Ina Wernle

  Uhrzeiten Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1. Std. 07.40 - 08.25 M ME REV D E
2. Std. 08.25 - 09.10 GS BSP M E WE
3. Std. 09.25 - 10.10 D BU D GW M
4. Std. 10.10 - 10.55 PC D E M BSP
LFS 11.05 - 11.35          
5. Std. 11.35 - 12.20 RK E GS PC

Schwerpunkt

6. Std. 12.20 -13.05 BU BE  PC BSP
7. Std. 13.15 - 14.00    EH      
8. Std. 14.00 - 14.45        

 

Die Termine für BSP Freiluft, Akrobatik, Tanz und Informatik werden ausgegeben.